Jump to content

Russia. Kaluga city. Duel Winter League.


lasthobbit

Recommended Posts

Duel league will take place at the Storm club - Kaluga, Puhova str, 52.

League based on the challenges system. Rules are below, registration and all information are here: https://vk.com/dluelmalifauxclub

Starting on December 1st, finishing January 1st.

You are welcome to participate!

Hench - Smirnov Viatcheslav

 

Предлагаю вам принять участие в новом ивенте по малифо, немного отличном от стандартного формата. А именно - "Дуэльная лига декабря», которая пройдет с 1.12.2018 по 1.01.2019 . 


 Как все будет: 
-1- Каждый кто желает поучаствовать, должен иметь возможность выставить на игру банду на 35 или 50 камней( не обязательно одной фракции). И найти время для того чтобы сыграть хотябы две партии. При себе иметь измерительный прибор, колоду карт, удобных для игры с оппонентом. Допускается только фулл покрас. Т.е ваша миниатюра должна иметь законченный вид, у нее оформленная база, цвета отличные от «грунт+драйбраш». Цветной пластик, разумеется не пройдет. 
-2- Желающий принять участие проходит регистрацию. Игрок добавляет в альбом группы ( https://vk.com/album-173359055_257674... ), первую фотку (себя, свои прекрасно покрашенные миньки или себя с покрашенными миньками) в комментах к которой описывает, банды каких мастеров и на сколько камней он готов будет выставлять на игру. ( желательно прикрепить фотку с небольшой визуализацией). После чего ему создается альбом, куда он будет вносить свои результаты. 
-3- На каждый тур лиги, вам будет предлагаться три стратегии и 6 схем. Как будет происходить выбор одной из трех стратегий, будет описано ниже. Выбор же схем происходит следующим образом. Каждый из игроков выбирает одну из 6ти схем для своего оппонента (т.е в открытую всегда будет играться одна схема), а после выбирают себе вторую и не сообщает ее. 
После первого этапа, будут подвергнуты замене одна,самая популярная стратегия, и 2-3 самых популярных схемы. 
-4- После того как игра будет сыграна, каждый игрок добавляет себе в альбом фотку с игры(желательно общий план стола). 
В коментах к ней он описывает, на каких условиях провел дуэль, какую стратегию играли, какую схему он получил от оппонента и какую выдал ему, оглашает итоговый счет. 
Прикрепляет две фотки, на одной из которых представлена его банда с игры, а на другой банда оппонента.(так просто и наглядно, можно сообщить ростера любопытсвующим) Подробности баталии описываются по желанию (доп фотки и подробности в коменты). Такие мини репорты делают оба игрока, каждый у себя в альбоме. 
-5- Дуэль на равных .В лиге каждая игра может быть сыграна по следующим правилам дуэлей. Самая простая - это "Дуэль на равных". При таком выборе, стратегия выбирается флипом из колоды (0-5 - первая,6-10 - вторая, 11-14 -третья). Играться могут все схемы. 
За победителем записывается один соулстон(камень 1 VP), за проигравшим пустой соулстон(пустой камень 1 LP). 
При ничьей, оба игрока получат пустой соулстон(пустой камень 1 LP). 
-6- Дуэль в атаке. При таком формате дуэли, игрок заявляет кем из своих мастеров,он будет сражаться, против конкретного мастера оппонента. Игрок принявший такую дуэль, банит две схемы оппоненту и тот их не играет в этой партии, а также выбирает стратегию на игру. Далее схемы выбираются согласно пункту 3. За победителем записывается два соулстона(2 камня 2VP), за проигравшим пустой соулстон(пустой камень 1 LP). При ничьей, оба игрока получат пустой соулстон(пустой камень 1 LP). 
-7- Дуэль в защите. Игрок объявивший такую дуэль, банит две схемы оппоненту и тот их не играет в этой партии, а также выбирает стратегию на игру. Второй игрок объявляет мастеров на игру, себе и противнику из предоставленного пулла. Далее схемы выбираются согласно пункту 3. За победителем записывается два соулстона(2 камня 2VP), за проигравшим пустой соулстон(пустой камень LP). При ничьей, оба игрока получат пустой соулстон(пустой камень 1 LP). 
 Объявлять такие дуэли если у вас или вашего оппонента, заявлен на лигу только один мастер, запрещается. 
-8- Игроки, которые договорились о дуэлях, отписываются друг у дргуга в альбомах,в коментах к первой фотке:"Шеймус объявляет дуэль Маркусу", "Маркус принял дуэль от Шеймуса"(вариант дуэли в атаке вызвал/принял);"Молли приглашает вас посостязаться в стратегии №1, не используя схемы 2 и 4","принял приглашение от Молли, выяснить кто сильнее в стратегии №1 и утру ей нос, даже не используя схемы 2 и 4"(вариант дуэли в защите вызвал/принял); "договорился с игроком Б, о дружеской дуэли,дабы камней заработать,да мастеров погонять","договорился с игроком А, о дуэли, на дружеский матч пусть не рассчитывает"(пример дуэли на равных вызвал/принял). 
-9- Каждый этап будет длиться месяц. Игроки вступившие в гонку за камнями, в последнюю неделю, и сыгравшие например только одну игру, переносят свой скромный результат, на второй этап. За этап каждый игрок должен провести хотябы две дуэли, но не больше четырех. Повторная дуэль с оппонентом, с которым вы уже сражались, допускается только после проведения еще одной игры в лиге с другим соперником. 
-10-По окончанию каждого тура, особо отличившиеся игроки будут поощряться. После трех этапов будут подсчитаны камни каждого из игроков. Лидеры будут вознаграждены приятными(надеюсь) призами. Если все пройдет хорошо, по завершению трех этапов, проведем турнир в 2-3 тура, игроки будут попарены согласно статистике лиги. Планируются также, некого рода ачивки с наградами, для чего и ведутся репорты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information